537 : PIPPEL, OTTO. Morgen am Walchensee. Öl auf Lwd.
PIPPEL, OTTO
1878 Łódź - 1960 Planegg
Morgen am Walchensee
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 47 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:00 |
Limit | € 450,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |