503 : HEITINGER, PAUL (?). Seeufer im Herbst. Öl auf Karton.
HEITINGER, PAUL (?)
1841 München - 1920 ebd.
Seeufer im Herbst
Öl auf Karton. L. u. nachträglich (von fremder Hand?) bez. "P. H.", rückseitig von fremder Hand bez. "Herbst 97 bei Bern P. Heitinger".
Restauriert. 17,5 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:38 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |