364 : AARTMAN, NICOLAES MATTHIJSZ. Holländische Flusslandschaft. Schwarze Tinte, tlw. laviert.
AARTMAN, NICOLAES MATTHIJSZ
1713 wohl Amsterdam - 1793 ebd.
Holländische Flusslandschaft
Schwarze Tinte, tlw. laviert. L. u. signiert "Aartman fec." und datiert 1751 oder 1757.
Gebräunt, min. fleckig. BA: ca. 10,8 x 17 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 12:00 | ||
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:50 | ||
Limit | € 250,00 | ||
Zuschlag | 250,00 € | An Einlieferer zurückgegeben. | |
Schätzpreis | € 400,00 |