368 : BONNARD, PIERRE (NACH). Stehender Akt. Lithographie.
BONNARD, PIERRE (NACH)
1867 Fontenay-aux-Roses - 1947 Le Cannet
Stehender Akt
Lithographie. R. u. Trockenstempel und rückseitig Stempel der Marées-Gesellschaft.
Min. restauriert, min. Knickfalten, min. fleckig. Blatt: 33 x 26 cm.
Nach einer Kohlezeichnung von Pierre Bonnard, vgl. Versailles Encheres S.A.R.L "Impressionisme et Art du XXe siècle", 27.10.2019, Los 204.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:52 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |