416 : BAUMEISTER, WILLI. Figur mit Streifen. Lithographie.
BAUMEISTER, WILLI
1889 Stuttgart - 1955 ebd.
Figur mit Streifen
Lithographie. R. u. bezeichnet.
Gebräunt, fleckig, Randläsuren, leichte Knickfalten. Blatt: 52 x 35 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |