396 : URY, LESSER. David. Lithographie.
URY, LESSER
1861 Birnbaum - 1931 Berlin
David
Lithographie. L. u. signiert, M. u. betitelt, r. u. bez. "Probedruck", r. u. angeschnittenes WZ.
Min. gebräunt, min. angeschmutzt, Knickfalten, Ränder min. eingerissen. Stein: 28 x 31,5 cm, Blatt: 37 x 46,5 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:07 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |