377 : JANCO, MARCEL. Abstrakte Komposition. Linolschnitt.
JANCO, MARCEL
1895 Bukarest - 1984 Tel Aviv
Abstrakte Komposition
Linolschnitt. L. u. signiert.
Lichtrand, gebräunt, fleckig, Montierungsspuren. Montiert. Stock: 17,5 x 12 cm, Blatt: 34,5 x 24,5 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:58 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |