422 : GIGGENBACH, JOSEF. Fahrradsattel. Öl auf Hartfaserplatte.
GIGGENBACH, JOSEF
1906 Trostberg - 1980 Mühldorf am Inn
Fahrradsattel
Öl auf Hartfaserplatte. M. u. monogrammiert und datiert 1997.
80 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:31 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |