261 : Stehender Heiliger. Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ungefasst.
Stehender Heiliger
Süddeutsch, 18. Jh. | Lindenholz, geschnitzt, ungefasst.
Rückseitig gehöhlt. Restauriert, beschädigt, Anobienfraß. H. 104 cm.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 14:46
Aufrufpreis € 900,00
Zuschlag 1000,00 €
Schätzpreis € 1.200,00