297 : Kleine Tischvitrine. Barockstil | Nussholz, tlw. goldfarben gefasst, Metall, Glas.
Kleine Tischvitrine
Barockstil | Nussholz, tlw. goldfarben gefasst, Metall, Glas.
Beschädigt. H. 35 cm.
Auf gedrückten Kugelfüßen dreiseitig verglaster Korpus mit gebogtem Abschluss, die Seiten schräg verlaufend. An den abgeschrägten Ecken und hinten durchbrochene, aufgesetzte Volutenbänder. Innen mit Stoff bezogen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:13 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |