465 : WOHL SÜDDEUTSCH. Hl. Magnus / Hl. Tozzo (?). Zwei Gemälde: Öl auf Lwd.
WOHL SÜDDEUTSCH
18./19. Jh.
Hl. Magnus / Hl. Tozzo (?)
Zwei Gemälde: Öl auf Lwd.
Craquelé, Farbabsplitterungen. 30 x 23 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:08 |
Limit | € 220,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |