555 : UNBEKANNT. Maria mit Kind. Öl auf Holz.
wohl 19. Jh.
Maria mit Kind
Öl auf Holz. L. u. undeutlich signiert und datiert.
Restauriert. Ca. 34,5 x 20,5 cm. Rahmen.
Nach einem älteren Vorbild aus dem 18. Jh.?
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:16 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 500,00 |