512 : KOEKKOEK, BAREND CORNELIS. Flusslandschaft mit Hirten und Schafen. Öl auf Lwd.
KOEKKOEK, BAREND CORNELIS
1803 Middelburg - 1862 Kleve
Flusslandschaft mit Hirten und Schafen
Öl auf Lwd. R. u. signiert. Rückseitig auf altem Klebeetikett bez.
Restauriert. Beschädigt. 46,5 x 58 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:43 |
Limit | € 3.000,00 |
Zuschlag | 3000,00 € |
Schätzpreis | € 3.500,00 |