307 : Spiegel. Louis XVI | Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst, Spiegelglas.
Spiegel
Louis XVI | Holz, beschnitzt, goldfarben gefasst, Spiegelglas.
Beschädigt. 88 x 44 cm.
Rechteckrahmen mit umlaufender Spiegelglasrahmung, eingefasst von Perlstab. Seitlich aufgesetzter Girlandendekor. Unten Blattranken und Vasenmotiv als Abschluss.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:22 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |