309 : Spiegel. Um 1800 (Spanien ?) | Holz, goldfarben gefasst, Marmor.
Spiegel
Um 1800 (Spanien ?) | Holz, goldfarben gefasst, Marmor.
Beschädigt, Fehlstellen. 88,5 x 40 cm.
Rechteckrahmen mit seitlich aufgesetzten Halbsäulen und perlstabähnlichem Innenprofil. Darüber kleines Landschaftsgemälde mit seitlichen Vasenaufsätzen. Durchbrochene Balustrade mit Blumenbouquet als Abschluss.
Enddatum | 24 Mrz 2023 15:24 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 1000,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |