546 : SCHÖDLBERGER, JOHANN NEPOMUK. Tordurchblick. Öl auf Lwd.
SCHÖDLBERGER, JOHANN NEPOMUK
1779 Wien - 1853 ebd.
Tordurchblick
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert, tlw. min. Craquelé. 23 x 31 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:08 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |