572 : WEISHAUPT, VIKTOR. Kühe auf der Weide. Öl auf Papier auf Karton.
WEISHAUPT, VIKTOR
1848 München - 1905 Karlsruhe
Kühe auf der Weide
Öl auf Papier auf Karton. L. u. signiert.
Min. beschädigt. 19 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:27 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |