494 : GIRSCHER, BERNHARD (WOHL). Gewitterlandschaft mit einem Hirten. Öl auf Lwd. auf Karton.
GIRSCHER, BERNHARD (WOHL)
1822 Rothenburg - 1870 Berlin
Gewitterlandschaft mit einem Hirten
Öl auf Lwd. auf Karton. L. u. monogrammiert "B. Gr." und datiert 1850.
Restauriert, min. beschädigt. 26 x 38,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:33 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |