226 : Zehn Reliquienkapseln. Italien/Deutschland, 18./19. Jh. | Messing, Silber u.a.
Zehn Reliquienkapseln
Italien/Deutschland, 18./19. Jh. | Messing, Silber u.a.
Teils beschädigt. H. 2,5 bis 6 cm.
Überwiegend ovale Medaillons mit Reliquienpartikeln, Krüll- und Drahtarbeiten.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 14:17
Aufrufpreis € 180,00
Zuschlag 600,00 €
Schätzpreis € 220,00