460 : WOHL ITALIEN. Johannes der Täufer. Öl auf Lwd.
WOHL ITALIEN
17./18. Jh.
Johannes der Täufer
Öl auf Lwd.
Beschädigt, Farbabsplitterungen, Craquelé. 73 x 63 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:03 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 16000,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |