462 : SÜDDEUTSCH (?). Hl. Petrus. Öl auf Lwd.
SÜDDEUTSCH (?)
17./18. Jh.
Hl. Petrus
Öl auf Lwd.
Beschädigt, Farbabsplitterungen, Craquelé. 92 x 73,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:04 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |