548 : SCHWEICH, CARL. Blick in eine Heidelandschaft. Öl auf Lwd.
SCHWEICH, CARL
1823 Darmstadt - 1898 Düsseldorf
Blick in eine Heidelandschaft
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert. Craquelé. 29,5 x 42 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:09 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |