421 : ERNST, MAX. Aus: Lewis Carrolls Wunderhorn (1970). Lithographie.
ERNST, MAX
1891 Brühl - 1976 Paris
Aus: Lewis Carrolls Wunderhorn (1970)
Lithographie. R. u. signiert, l. u. Ed. "22/69".
Blatt: 33 x 25 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:30 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |