530 : MÜLLER-LINGKE, ALBERT. Porträt einer jungen Frau. Öl auf Holz.
MÜLLER-LINGKE, ALBERT
1844 Altenburg - 1930 München
Porträt einer jungen Frau
Öl auf Holz. L. u. signiert.
Min. beschädigt. 21 x 15,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:56 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |