523 : MOELLER, ARNOLD. Am Brunnen. Öl auf Karton.
MOELLER, ARNOLD
1886 Bückeburg - 1963 Bruckmühl
Am Brunnen
Öl auf Karton. R. u. signiert und datiert 1930. Rückseitig signiert, datiert 1930, bez. München und betitelt "Am Brunnen (Tirol)".
Min. Craquelé. Ca. 29 x 36 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:51 |
Limit | € 350,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |