534 : OSTERLEHNER, ERWIN. Rastende Schafherde mit Schäferin. Öl auf Lwd.
OSTERLEHNER, ERWIN
Geb. 1931 Schrobenhausen
Rastende Schafherde mit Schäferin
Öl auf Lwd. R. u. monogrammiert.
22,5 x 33,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:59 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |