450 : UECKER, GÜNTHER. o.T. (1970). Radierung.
UECKER, GÜNTHER
geb. 1930 Wendorf
o.T. (1970)
Radierung. R. u. signiert und datiert (19)70, l. u. Ex. 55/100.
Unregelmäßig gebräunt. BA: 38 x 44 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:53 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 1800,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |