452 : VASARELY, VICTOR. Tetcie. Farbserigraphie.
VASARELY, VICTOR
1906 Pécs - 1997 Paris
Tetcie
Farbserigraphie. R. u. signiert, l. u. bez. "FV-27/80".
BA: 68 x 66,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:54 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |