496 : GROEBER, HERMANN. Großvater und Enkel. Öl auf Lwd. auf Holz.
GROEBER, HERMANN
1865 Wartenberg - 1935 Gstadt am Chiemsee
Großvater und Enkel
Öl auf Lwd. auf Holz. R. u. signiert. Rückseitig auf altem Klebeetikett bez.
50,5 x 40,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:34 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |