469 : WOHL ITALIEN. Das Martyrium des Andreas (?). Öl auf Lwd.
WOHL ITALIEN
17./18. Jh.
Das Martyrium des Andreas (?)
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert (?). 49,5 cm x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:12 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 3500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |