474 : UNBEKANNT. Die Allegorie der Malerei umgeben von der Geometrie und Bildhauerei (?). Öl auf Lwd.
17./18. Jh.
Die Allegorie der Malerei umgeben von der Geometrie und Bildhauerei (?)
Öl auf Lwd.
Min. restauriert, min. beschädigt, doubliert, Farbabsplitterungen. 25,5 cm x 40,5 cm.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:16 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 4500,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |