573 : WENGLEIN, JOSEF (?). Landschaft mit einem Spaziergänger. Öl auf Holz.
WENGLEIN, JOSEF (?)
1845 München - 1919 Bad Tölz
Landschaft mit einem Spaziergänger
Öl auf Holz. R. u. monogrammiert "W", rückseitig auf Resten eines alten Klebeetiketts wohl Josef Wenglein zugeschrieben.
Restauriert. 16 x 21,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:28 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |