567 : VENUS, FRANZ ALBERT (?). Gebirgsbach. Öl auf Lwd. auf Karton.
VENUS, FRANZ ALBERT (?)
1842 Dresden - 1871 ebd.
Gebirgsbach
Öl auf Lwd. auf Karton. Rückseitig von fremder Hand bez.
Restauriert. 20,5 x 31 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:25 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 900,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |