335 : Gnadenstuhl (Kusstafel)
Gnadenstuhl (Kusstafel)
Venetien-Tirol, 2. Hälfte 16. Jh. Polychrome Hinterglasmalerei mit Églomisé, Glastafel im Streichverfahren hergestellt.
Rest. (?). 14 x 12 cm (inkl. Rahmen). Originalrahmen (?).
Enddatum | 19 Mrz 2021 16:55 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 2800,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |