516 : LICHTENFELS, EDUARD PEITHNER VON. Der Hohe Göll. Ölskizze auf Karton.
LICHTENFELS, EDUARD PEITHNER VON
1833 Wien - 1913 Berlin
Der Hohe Göll
Ölskizze auf Karton. R. u. signiert und bez. "Ramsau H. Göll".
Unvollendet. Min. restauriert, min. beschädigt. 25,5 x 37 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:46 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 1700,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |