571 : WAAGEN, ADALBERT. Bei Berchtesgaden. Öl auf Karton.
WAAGEN, ADALBERT
1833 München - 1898 Berchtesgaden
Bei Berchtesgaden
Öl auf Karton. R. u. monogrammiert, rückseitig bez.
Restauriert. 12,5 x 21 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:27 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |