390 : UNBEKANNT. Wildbach im Gebirge. Aquarell.
wohl 19. Jh.
Wildbach im Gebirge
Aquarell. Rückseitig wohl von fremder Hand bez. "Franziska Schöpfer 1832 in Gastein".
12 x 10,3 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:04 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |