569 : VOLTZ, FRIEDRICH. Berglandschaft. Öl auf Karton.
VOLTZ, FRIEDRICH
1817 Nördlingen - 1886 München
Berglandschaft
Öl auf Karton. R. u. monogrammiert. Rückseitig Nachlassstempel.
Restauriert. 6,5 x 18 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:26 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |