392 : UNBEKANNT. Treffen zwischen Ruinen. Braune Tinte über Bleistift.
19./20. Jh.
Treffen zwischen Ruinen
Braune Tinte über Bleistift. R. u. bez. "A. Saladin Lieut Colonel."
Min. gewellt, min. fleckig. BA: ca. 17 x 23 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:05 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |