389 : UNBEKANNT. Straßenszene. Aquarell.
wohl 19. Jh.
Straßenszene
Aquarell.
Min. fleckig. Unter Passepartout montiert. 15 x 21 cm. Ohne Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:03 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 130,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |