388 : UNBEKANNT. Blick auf die Bucht von Neapel. Aquarell.
wohl 19. Jh.
Blick auf die Bucht von Neapel
Aquarell.
Lichtrand, Montierungsspuren, min. fleckig. 19 x 26,5 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:03 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 280,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |