409 : WILLROIDER, LUDWIG. Landschaft mit Spaziergänger. Bleistiftzeichnung, weiß gehöht.
WILLROIDER, LUDWIG
1845 Villach - 1910 Bernried am Starnberger See
Landschaft mit Spaziergänger
Bleistiftzeichnung, weiß gehöht. L. u. signiert.
Gebräunt. BA: 40 x 30 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:22 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |