393 : UNBEKANNT. Landschaft mit Fluss und Schäfer. Gouache.
19./20. Jh.
Landschaft mit Fluss und Schäfer
Gouache.
Unter Passepartout montiert, dieses vollständig verklebt. BA: 13,5 x 25 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 16:05 |
Limit | € 50,00 |
Schätzpreis | € 80,00 |