393 : UNBEKANNT. Landschaft mit Fluss und Schäfer. Gouache.
19./20. Jh.
Landschaft mit Fluss und Schäfer
Gouache.
Unter Passepartout montiert, dieses vollständig verklebt. BA: 13,5 x 25 cm. Rahmen.

Startzeit 24 Feb 2023 23:00
Enddatum 24 Mrz 2023 16:05
Limit € 50,00
An Einlieferer zurückgegeben.
Schätzpreis € 80,00