568 : VOLTZ, FRIEDRICH. Haus am Wendelstein. Öl auf Karton.
VOLTZ, FRIEDRICH
1817 Nördlingen - 1886 München
Haus am Wendelstein
Öl auf Karton. R. u. signiert. Rückseitig Nachlassstempel und von fremder Hand betitelt.
Restauriert. 32 x 23 cm. Rahmen.
Startzeit | 24 Feb 2023 23:00 |
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:25 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |