349 : Reiterkampf
Reiterkampf
18./19. Jh. Hinterglasradierung in Silber auf Glastafel mit gekappten Ecken.
Gesprungen, rest. 8,1 x 12,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:02 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |