583 : ZUMBUSCH, LUDWIG VON. Damenporträt. Öl auf Lwd.
ZUMBUSCH, LUDWIG VON
1861 München - 1927 ebd.
Damenporträt
Öl auf Lwd. R. o. signiert.
Wohl restauriert. Min. beschädigt. 50 x 50 cm. Rahmen.
Laut Einlieferer handelt es sich bei der Dargestellten um Elsbeth Oldenbourg.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:33 |
Limit | € 1.500,00 |
Schätzpreis | € 2.000,00 |