519 : MEYERHEIM, PAUL. Selbstporträt. Öl auf Lwd.
MEYERHEIM, PAUL
1842 Berlin - 1915 ebd.
Selbstporträt
Öl auf Lwd. R. o. signiert, datiert 1879, bez. "dem Handwerker Verein".
Restauriert. Min. beschädigt. 117 x 94 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 17:48 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |