155 : Mokka-Service, 32tlg.. Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert.
Mokka-Service, 32tlg.
Nymphenburg | Porzellan, farbig staffiert. Press- und grüne Stempelmarken.
Kumme innen berieben. H. der Kanne 19,5 cm.
Form: Korb. Blumendekor in Blau. Bestehend aus: Kanne, Zuckerdose und Sahnekännchen auf Tablett, Kumme, drei Gewürzschälchen, zwölf Tassen mit Untertassen und einem zusätzlichen Deckel.

Startzeit 24 Feb 2023 12:00
Enddatum 24 Mrz 2023 13:30
Aufrufpreis € 160,00
Zuschlag 160,00 €
Schätzpreis € 200,00