570 : WAAGEN, ADALBERT. Felsen im Gebirge. Öl auf Papier.
WAAGEN, ADALBERT
1833 München - 1898 Berchtesgaden
Felsen im Gebirge
Öl auf Papier. L. u. signiert.
Auf Holzplatte aufgezogen. Restauriert. Am oberen Rand kleine Löcher von Reißnägeln. 43,5 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Mrz 2023 18:26 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |